UA
 

Нардепа Еремеева отправляют на лечение за границу

Корреспондент.net,  27 июля 2015, 15:43
21
4871
Нардепа Еремеева отправляют на лечение за границу
Фото: volyanarodu.com.ua
Политик и бизнесмен Еремеев упал с лошади

Состояние Игоря Еремеева стабильно улучшается.

Лидера парламентской депутатской группы Воля народа Игоря Еремеева, который накануне упал с коня и ударился головой, отправляют на лечение за границу.  Об этом сообщает пресс-служба парламентария.

"Официально сообщаем, что состояние Игоря Еремеева стабильно улучшается. Он полностью готов для транспортировки за границу для дальнейшего лечения и реабилитации. Сейчас ожидается подтверждение готовности его принятия от зарубежной клиники. Необходимость в оперативном хирургическом вмешательстве – отсутствует", - говорится в сообщении.

Напомним, Еремеев упал с лошади утром 26 июля во время конной прогулки в Волынской области.  Депутат был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой в Луцкую городскую больницу,  рассматриваелся вопрос о его перевозе в Киеве или Германию. Сейчас Еремеев находится на территории Украины.


Игорь Еремеев народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской области. В 2014 году стал основателем депутатской группы "Суверенная европейская Украина". В 2013 году в рейтинге самых богатых украинцев, состояние Игоря Еремеева оценивалось в 151 миллионов долларов.

Депутат является совладельцем  группы компаний Континиум, в активах которой - одна из крупнейших в Украине сетей АЗС - WOG и Херсонский нефтеперерабатывающий завод.

ТЕГИ: лечениенападениенародный депутатЕремеевнардеп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии