UA
 

Крымские депутаты получили приглашение посетить Италию - Константинов

Корреспондент.net,  6 августа 2015, 14:47
75
6283
Крымские депутаты получили приглашение посетить Италию - Константинов
Фото: rada.crimea.ua
Крымские чиновники подумывают о поездке в Евросоюз

Председатель госсовета Крыма рассказал о возможном визите крымских депутатов в Европу.

Визит депутатов крымского парламента в страны Евросоюза вполне возможен, более того, такие приглашения уже поступают, в частности, из Италии. Об этом в интервью радио Россия сегодня сообщил председатель госсовета Крыма Владимир Константинов.

"Я думаю, что такой визит более чем возможен. В частности, на мое имя регулярно поступают приглашения из Италии для участия в форумах различного уровня. Наша главная задача - донести до них, что мы имели право на референдум, что санкции в отношении Крыма морально несправедливы и крымчане относятся к ним негативно", - заявил он.

Напомним, ранее в Крыму побывала делегация из десяти французских депутатов. Они посетили Симферополь, Ялту и Севастополь, где провели ряд встреч с местным руководством. Посетившим Крым депутатам Франции СБУ запретила въезд в Украину.

Также сообщалось, что вслед за французскими коллегами Крым собираются посетить группа депутатов итальянского парламента от партии Пять звезд, сенатор от итальянской партии Лига Севера и ряд других европейских политиков.

Лукашенко: Донбасс будет украинским, а Крым – вряд ли

ТЕГИ: РоссияУкраинаЕСКрымдепутатысанкцииКонстантинов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии