UA
 

В Ужгороде мужчина покончил с собой, выбросившись из окна больницы

Корреспондент.net,  11 августа 2015, 16:47
14
3440
В Ужгороде мужчина покончил с собой, выбросившись из окна больницы
Фото: Корреспондент.net
Мужчина находился на стационарном лечении

Правоохранители выясняют обстоятельства и мотивы самоубийства.

В Ужгороде погиб пациент больницы, выбросившись из окна. Как сообщает пресс-служба областной милиции, информация о происшествии поступила около 12:00 вторника, 11 августа.

"69-летний житель Перечинского района, который находился на стационарном лечении, выбросился из окна палаты на третьем этаже. Спасти жизнь мужчины не удалось. Тело умершего осмотрел судмедэксперт и других признаков смерти, кроме телесных повреждений, полученных при падении с высоты, на теле умершего не обнаружил", – сообщили в милиции.

Тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Правоохранители выясняют обстоятельства и мотивы самоубийства.

Отметим, 10 августа во Львове покончила с собой женщина, выпрыгнув из окна шестого этажа 4-ой городской поликлиники. По словам очевидцев, женщина вела себя хаотично: бегала из одного кабинета в другой. Найдя помещение без людей, она выпрыгнула из окна 6-го этажа.

Как сообщал Корреспондент.net, 27 июля в Одессе покончил с собой сотрудник Апелляционного суда области, выбросившись с крыши здания суда. 

ТЕГИ: ЛьвовсмертьБольницасамоубийствосамоубийцаУжгородполиклиника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии