UA
 

В МВД назвали "горячие" регионы на местных выборах

Корреспондент.net,  14 октября 2015, 18:21
64
5958
В МВД назвали  горячие  регионы на местных выборах
Фото: АР
Стали известны "горячие" точки на выборах

Наиболее "горячими" точками в избирательной гонке могут стать Одесская, Днепропетровская, Харьковская и Закарпатская области.

Для охраны общественного порядка во время избирательного процесса может быть привлечено около 85 000 правоохранителей, бойцов Нацгвардии и Государственной пограничной службы. Об этом в Facebook заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"С сегодняшнего дня (14 октября) подразделения МВД переходят на усиленный режим дежурства по всей территории Украины. Это продлится до окончания выборов в местные органы власти", - отметил Шкиряк.

По его словам, предварительно, наиболее "горячими" точками в избирательной гонке могут стать Одесская, Днепропетровская, Харьковская и Закарпатская области. И соответственно, города Одесса, Днепропетровск, Харьков.

Также Шкиряк отметил, что в зоне проведения АТО, на территории Донецкой и Луганской областей, с целью недопущения провокаций во время выборов будут активно привлекаться подразделения СБУ, ВСУ и пограничных войск.

"Силовики жестко и адекватно будут реагировать на любые попытки дестабилизации внутренней ситуации в рамках проведения избирательной кампании", - добавил он.

Выборы в Харькове могут перерасти в силовое противостояние - эксперт

ТЕГИ: МВД Украиныместные выборыизбирательная кампанияШкиряк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии