UA
 

В Украину идет небольшое похолодание

Корреспондент.net,  7 декабря 2015, 13:51
19
5476
В Украину идет небольшое похолодание
Фото: facebook.com/MNS.GOV.UA
Ночью и утром местами ожидается туман

Синоптики не прогнозируют существенных осадков.

В ближайшие сутки, 8 декабря, с северо-запада Европы в Украину переместится более прохладный воздух и погоду будет определять антициклон с центром над западными областями Украины. Как сообщает Укргидрометцентр, в целом погода прогнозируется без осадков.

В западных и южных областях ночью и утром ожидается местами туман. Ветер будет северо-западный со скоростью 7-12 м/с. В восточных областях и на севере Левобережья местами порывы ветра достигнут 15-20 м/с.

Температура ночью будет от 4°С тепла до 1°С мороза, днем ожидается 3-8°С тепла.

 
facebook.com/MNS.GOV.UA

В Киеве и области во вторник, 8 декабря, будет переменная облачность, без осадков. Ветер прогнозируется северо-западный со скоростью 7-12 м/с. Температура ночью составит -1...+4°С, днем будет 3-8°С выше нуля.

 
facebook.com/MNS.GOV.UA

На 9 декабря в целом по стране синоптики также не прогнозируют существенных осадков. Но ночью и утром местами туман. Ветер будет переменных направлений со скоростью 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью в среду составит 1-6°С мороза, днем воздух прогреется до 0-5°С тепла.

 
meteo.gov.ua

В Киеве в среду – без существенных осадков, ночью и утром местами туман. Ветер ожидается переменных направлений со скоростью 3-8 м/с. Температура ночью составит 1-3°С мороза, днем будет 1-3°С тепла.

Как сообщал Корреспондент.net, 29 ноября в Киеве выпал первый снег – жители города активно постили фотографии в интернете, радуясь этому событию.  

ТЕГИ: погодатуманпрогноз погодыГидрометцентрпогода в Украинепогода УкраинаПогода в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии