UA
 

Смертельное ДТП на Полтавщине: грузовик столкнулся с двумя авто

Корреспондент.net,  18 декабря 2015, 12:18
4
8501
Смертельное ДТП на Полтавщине: грузовик столкнулся с двумя авто
Фото: mvs.gov.ua
ДТП в Полтавской области

В результате авария четыре человека были травмированы, один погиб.

Возле Пирятина Полтавской области на автодороге Киев-Харьков столкнулись три автомобиля – две легковушки и грузовой автомобиль с прицепом, в результате авария четыре человека были травмированы, один погиб, сообщает областная полиция.

"55-летний водитель автомобиля DAF с прицепом во время разворота выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями марки Volkswagen Golf и Volkswagen Touareg", – говорится в сообщении.

В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля Volkswagen Touareg, житель Харьковской области, погиб на месте. Его 31-летний водитель получил сотрясение головного мозга и ушиб головы. 

Трое пассажиров автомобиля Volkswagen Golf с травмами доставлены в Пирятинскую центральную районную больницу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, 15 декабря в Винницкой области столкнулись автобус и трактор, в результате чего два человека погибли, еще семеро получили травмы.

ТЕГИ: ДТПфотоаварияПолтавская областьпогибшиефото новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии