UA
 

Украинец вез в Крым штампы для судебных документов

Корреспондент.net,  20 декабря 2015, 16:41
15
5271
Украинец вез в Крым штампы для судебных документов
Фото: Госпогранслужба
Украинец вез в Севастополь 8 клише для проставления оттисков в судебных документах

У жителя Севастополя нашли 8 клише для проставления оттисков.

В субботу на контрольный пункт въезда-выезда "Чонгар" на админгранице с временно оккупированной территорией АР Крым, прибыл автомобиль марки "Дэу", в ходе осмотра которого украинские пограничники изъяли штампы для судебных документов.

"В машине кроме водителя в Крым ехал пассажир, гражданин Украины. Во время мероприятий контроля пограничники Бердянского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили в личных вещах пассажира, жителя Севастополя, 8 клише для проставления оттисков в судебных документах. Мужчина пояснил, что печати он якобы вез как передачу". – говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Сейчас задержанное лицо вместе с выявленными штампами передано в Генический отдел Национальной полиции в Херсонской области для установления обстоятельств и проведения экспертизы клише.

Ранее уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев заявил о намерении создать военное подразделение в Херсонской области, на границе с Крымом. 

Крымчанам с детьми рекомендуют воздержаться от поездок в Украину

ТЕГИ: Крымграницадокументыпечатьпограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии