UA
 

Пограничники задержали двух иностранцев, разыскиваемых Интерполом

Корреспондент.net,  25 декабря 2015, 12:15
4
1534
Пограничники задержали двух иностранцев, разыскиваемых Интерполом
Фото: Госпогранслужба
Пограничники арестовали двух иностранцев, разыскиваемых Интерполом

Арестованных передали сотрудникам полиции.

Пограничники арестовали двух иностранцев (гражданина Израиля и Турции), которых разыскивал Интерпол. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Как отмечается, в пункте пропуска "Борисполь" по базе данных Интерпола пограничники вчера, 24 декабря 2015 года задержали гражданина Израиля.

"Его разыскивали на территории Финляндии за преступления, связанные с незаконными сделками с наркотическими средствами. Про задержанного правонарушителя проинформирован дежурный Укрбюро Интерпола в г. Киев. Арестованного гражданина передали сотрудникам полиции", - говорится в сообщении.

Кроме этого, отмечается, что в Одесской области пограничники Котовского отряда задержали гражданина Турции. Во время пересечения границы в пункте пропуска "Платоново" на гражданине также сработала база данных Интерпола.

"Нарушителя разыскивали правоохранительные органы Турции за мошенничество. Задержанного гражданина передали сотрудникам полиции в Одесской области", - говорится в сообщении.

Ранее в международном аэропорту "Борисполь" был задержан гражданин Грузии, прилетевший рейсом из Тбилиси.

Украина ищет экс-главу Укртранснафты через Интерпол

ТЕГИ: Интерполполицияарестрозыскпограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии