UA
 

Корбана госпитализировали из-за проблем с сердцем

Корреспондент.net,  25 декабря 2015, 17:59
25
4861
Корбана госпитализировали из-за проблем с сердцем
Фото: thekievtimes.ua
Врачи приняли решение о госпитализации Корбана

Политик проходит обследование в институте имени Амосова.

Врачи института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова приняли решение о госпитализации лидера партии УКРОП Геннадия Корбана. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь партии Евгения Кравчук.

Приняли врачи такое решение в связи с резким ухудшением состояния здоровья политика. Сейчас Корбана готовят к коронарографии, которая должна установить степень поражения сосудов сердца, уточнила Кравчук.

Кроме того, по ее словам, ходатайство об изменении меры пресечения Корбану с домашнего ареста на содержание под стражей уже передано в Днепровский районный суд Киева.

Накануне в партии УКРОП заявили, что правоохранители провели обыск в доме Корбана. Сегодня стало известно, что Корбана привезли в госпиталь СБУ.

Позже, как сообщила защита политика, Корбана отпустили. Политику разрешили пройти медицинское обследование в Институте Амосова. При этом он по желанию может вернуться в Днепропетровск.


Напомним, лидер партии УКРОП Геннадий Корбан находится под круглосуточным домашним арестом, срок которого истекает 31 декабря. 31 октября СБУ и ГПУ начали спецоперацию по расследованию деятельности политика. Его подозревают в организации преступной группировки, которая похищала людей. Также Корбана подозревают в расхищении 40 млн грн., собранных для волонтеров АТО.

СПЕЦТЕМА: Дело Корбана
ТЕГИ: госпитализацияГеннадий КорбанКорбан арестКорбан новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии