UA
 

В Киеве проходит суд над Корбаном

Корреспондент.net,  8 февраля 2016, 12:27
36
5170
В Киеве проходит суд над Корбаном
Фото: УКРОП/Facebook
В Киеве поддаржать Корбана в суде пришел нардеп Мосийчук

В зале заседания рассмотрят апелляцию на арест политика и опросят свидетелей.

Сегодня, 8 февраля, в Апелляционном суде Киева продолжилось заседание по делу лидера партии УКРОП Геннадия Корбана. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба политсилы.

В суде рассмотрят жалобу адвокатов Корбана на его арест по решению Днепровского райсуда Киева. Также заслушают показания врачей, которые выступят в качестве свидетелей. Как отметили в пресс-службе, медики расскажут о здоровье Корбана, в частности, в конце декабря 2015 года перед его арестом.

Поддержать политика пришли нардеп Игорь Мосийчук и бывший судья Конституционного суда Виктор Шишкин, отметили в пресс-службе. Также в зале есть представители УКРОПа в горсовете и волонтеры Фонда обороны страны.

Прямая трансляция из зала суда по делу лидера партии УКРОП Геннадия Корбана

По ходатайству сторон в суд вызвали врачей из Института имени Амосова и Института сердца Минздрава. Также дадут показания медики,обследовавшие Корбана во время домашнего ареста, и врачи "скорой помощи", помогавшие ему в Днепровском райсуде Киева и изоляторе временного содержания.

Розпочалося чергове засідання Апеляційного суду в справі Геннадія Корбана. У залі № 201 колегія у складі Дениса Масенка...

Опубликовано УКРОП Українське об'єднання патріотів 8 февраля 2016 г.

"Но главная интрига - заключение судмедэкспертизы, который адвокаты называют главным источником доказательств при рассмотрении апелляции, - сообщила в Facebook пресс-секретарь УКРОПа Евгения Кравчук. - Она была начата по требованию прокуратуры, однако процесс настолько засекреченный, что даже на прошлом заседании, 3 февраля, адвокаты не знали не то, что бы ее результаты, а завершена ли она".

УВАГАЗавтра, об 11.00, в Апеляційному суді Києва на Солом’янській 2-А продовжиться розгляд скарг адвокатів на арешт Ген...

Опубликовано Yevheniya Kravchuk 7 февраля 2016 г.

Как сообщал Корреспондент.net, 3 февраля суд по делу Корбана перенесли на неделю позже.

"Черная касса" Корбана. В чем винит политика ГПУ

Дело Корбана
Корбан вернулся в Украину
К офису Корбана подогнали БТР
Корбана отпустили в Израиль
СюжетКорбан освобожденный. Почему отпустили политика?
Корбана отпустили под домашний арест
СПЕЦТЕМА: Дело Корбана
ТЕГИ: КиевсудвидеофотозаседаниеапелляцияАпелляционный суд г. КиеваБлок Петра ПорошенкоГеннадий КорбанИгорь МосийчукКорбан арестКорбан новостисуд над Корбаном в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии