UA
 

Тело Грабовского нашли у трассы Киев-Одесса – СМИ

Корреспондент.net,  25 марта 2016, 10:02
340
33465
Тело Грабовского нашли у трассы Киев-Одесса – СМИ
Фото: facebook.com/novakachovka
Тело адвоката откопали в Киевской области

Одесская полиция уже начала проверку информации о гибели Грабовского.

Тело адвоката Юрия Грабовского, который был защитником российского спецназовца Александра Александрова, закопали в одном из населенных пунктов вдоль трассы Киев-Одесса. Как сообщил УНН источник в правоохранительных органов, уже задержаны двое подозреваемых в убийстве Грабовского.

"Грабовского похитили, завладели его имуществом, закопали тело в одном из населенных пунктов по трассе Киев-Одесса", – сообщил источник.

По данным собеседника агентства, были задержаны двое подозреваемых в возрасте 19 и 26 лет.

Коллега Грабовского, защитник российского спецназовца Евгения Ерофеева Оксана Соколовская также подтвердила, что тело погибшего адвоката было найдено закопанным при дороге.

"Да, Юры больше с нами нет. Нашли тело в Киевской области, откопали", – сказала она в комментарии агентству Интерфакс-Украина.

По ее словам, сейчас на месте, где было найдено тело Грабовского, работает милиция и прокуратура.

Одесская полиция уже начала проверку информации о гибели Грабовского.

"Сейчас мы пытаемся выяснить, где это произошло. И правда это или нет. Пока мы не можем ничего подтвердить и сообщить. Информация поступила от журналистов, но пока подтверждения нет, потому что они не могут назвать территорию, где тело было найдено. Поэтому нужно время, чтобы проверить, обзвонить все участки, проверить по базе всех найденных трупов, тем более, никто не говорит, когда его нашли", – отметили в пресс-службе полиции.

Напомним, о смерти Грабовского утром 25 марта сообщили в Национальной ассоциации адвокатов Украины, не уточнив какие-либо подробности.

ТЕГИ: Киевская областьполицияубийствоадвокатГРУшникиубийство Грабовского
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии