UA
 

СМИ узнали подробности ночного расстрела в Одессе

Корреспондент.net,  16 мая 2016, 06:12
61
62888
СМИ узнали подробности ночного расстрела в Одессе
Фото: Соцсети
В машину стреляли

Дело обещает стать громким.

СМИ удалось узнать некоторые подробности относительно резонансного убийства, которое произошло в ночь на 16 мая в Одессе на улице Красных Зорь.

По информации источников ТАЙМЕРА в правоохранительных органах, жертвой покушения стал известный адвокат Александр П., возглавляющий юридический холдинг Привилегия.

Данный холдинг, среди прочего, был известен тем, что представлял интересы эстонского бизнесмена Марселя Вихмана - автора масштабного проекта по строительству набережной в Затоке.

Именно Привилегия, как сообщает интернет-ресурс, занималась юридическим сопровождением проекта, в том числе решением вопросов с отводом земли для строительства набережной.

Автомобиль юриста расстреляли предположительно из автоматического оружия, возможно, с глушителем.

По мнению ресурса, дело обещает быть громким: место преступления оцепили сотрудники полиции, следственные действия проводят сотрудники Генеральной прокуратуры и СБУ, следственную группу одесской полиции, которая прибыла на место происшествия, почти сразу отозвали.

Источники издания в правоохранительных органах утверждают, что для расследования в Одессу направлен особый десант высокопоставленных киевских правоохранителей.

Задержан подозреваемый в убийстве харьковского адвоката

Как сообщалось, полиция задержала второго подозреваемого в убийстве мэра Старобельска Луганской области Владимира Живаги.

ТЕГИ: Одессаубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии