UA
 

Луценко отрицает тайную встречу с Коломойским

Корреспондент.net,  26 июля 2016, 10:58
38
8152
Луценко отрицает тайную встречу с Коломойским
Юрий Луценко

Генпрокурор ответил на заявления нардепа Лещенко.

Глава ГПУ Юрий Луценко эмоционально отреагировал на заявления нардепа от БПП Сергея Лещенко, который сообщил, что генпрокурор якобы встречался с олигархом Игорем Коломойским время поездки в Ивано-Франковскую область.

В своем Facebook Луценко отрицает заявления депутата и называет их "фантазией".

"Чтобы проверить эту высосанную из пальца и поданную с первых рук нардепа фантазию достаточно встать в 6, представить нового прокурора в Луцке в 8, потом провести брифинг, встретиться с бойцами АТО. Потом повторить это во Франковске, а потом – в Тернополе", – написал он.

"Уверяю, что любой хронометраж покажет, что я не только не мог встретиться с Коломойским, но и просто пообедать", – заявил Луценко.

Он также обратился к Лещенко: "Сергей, я в этом году не только не виделся, но даже по телефону не разговаривал с Коломойским. Успокойся. Я не составляю тебе конкуренцию по тайным встречам с олигархами".

Ранее в эфире 112 канала Лещенко заявил, что Луценко встречался с Коломойским.

"На прошлой неделе Луценко и Коломойский провели тайную встречу во время поездки генпрокурора в Ивано-Франковскую область. Наверное, обсуждали уголовные дела, которые так и не возбудила Генпрокуратура", - сообщил он у себя в Facebook.

Напомним, накануне назначения Луценко генпрокурором СМИ сообщали, что Коломойский прилетал в Украину обсудить его кандидатуру.

ТЕГИ: ЛуценкоКоломойскийИгорь КоломойскийЛещенкоЮрий Луценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии