UA
 

Оппоблок заявил об избиении главы райсовета в Одесской области

Корреспондент.net,  11 февраля 2017, 13:51
62
6490
Оппоблок заявил об избиении главы райсовета в Одесской области
Феликс Сигал в больнице

С тяжелой черепно-мозговой травмой и тремя сломанными ребрами пострадавший доставлен в реанимацию одной из больниц Одессы.

 
Партия "Оппозиционный блок" заявила об избиении в Одессе председателя Раздельнянского райсовета, руководителя местной организации партии Феликса Сигала.
 
По сообщению партии, нападение произошло 10 февраля около 21:00 на стоянке возле дома в поселке Котовского, где проживает Сигал.
 
"На него напали четверо неизвестных, которые нанесли ему множественные удары по голове тяжелым предметом. С тяжелой черепно-мозговой травмой и тремя сломанными ребрами Сигал доставлен в реанимационное отделение одной из больниц Одессы. В настоящее время состояние его здоровья врачи оценивают как тяжелое", - сообщили в Оппоблоке.
 
В заявлении указано, что нападение на Сигала в партии связывают исключительно с его "политической и хозяйственной деятельностью".
 
Напомним, в Одесской области будут судить капитана - начальника разведки штаба одного из дивизионов отдельной артбригады ВМС Украины. Его обвиняют в избиении до смерти своего подчиненного, старшего прапорщика, за то, что тот пьянствовал в служебное время
ТЕГИ: избиениенападениеОдесская областьОппозиционный блок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии