UA
 

В Симферополе авто снесло остановку и сбило людей

Корреспондент.net,  9 марта 2017, 09:30
43
9850

Нетрезвый водитель не справился с управлением, утверждают очевидцы.

 
На проспекте Победы в Симферополе 8 марта водитель автомобиля Volvo S40 вылетел на остановку общественного транспорта и сбил людей, сообщает РИА Новости.
 
"Водитель автомобиля, двигаясь по проспекту Победы со стороны ул. Луговой в направлении ул. Кечкеметской, по неустановленной причине допустил выезд за пределы проезжей части вправо с последующим наездом на остановку общественного транспорта, где допустил наезд на двух пешеходов", — рассказали в ГИБДД.
 
В результате ДТП госпитализированы два человека. 39-летняя женщина получила множественные травмы, 16-летняя девушка - ушиб, межмышечную гематому правого бедра, множественные ссадины левой голени и бедра.
 
Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, пострадавших было больше, однако они получили ссадины и ушибы и помощь им медики оказали на месте. По их информации, водитель иномарки ехал с превышенной скоростью.
 
Кроме того, очевидцы утверждают, что водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии, однако официальной информации на этот счет пока нет. Судя по видеозаписям с места происшествия, размещенными в соцсетях, автомобилисты и свидетели ДТП чуть не устроили самосуд над водителем, однако на место вовремя прибыли сотрудники правоохранительных органов.
 
 
 
ТЕГИ: ДТПКрымвидеофотоСимферополь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии