UA
 

Трое граждан РФ напали на дом под Киевом

Корреспондент.net,  28 марта 2017, 19:22
170
14569

Бандиты напали на дом частных предпринимателей.

В селе Сухолучье Киевской области четыре злоумышленника, три из которых являются гражданами России, проникли в жилой дом с целью ограбления, сообщили в полиции.

Одного из них застрелил хозяин дома, который является частным предпринимателем.

Сообщается, что бандиты, вооруженные пистолетом, ломом и ножами, проникли в дом, когда 40-летняя хозяйка мыла посуду на первом этаже. Ее жестоко избили, требуя отдать деньги и драгоценности.

Проснувшийся из-за криков муж пострадавшей сделал предупредительный выстрел из зарегистрированного охотничьего карабина. Бандиты бросились бежать, но один из них остался и продолжил избивать женщину.

Хозяин выстрелил в злоумышленника, он скончался на месте. Выяснилось, что убитый - неоднократно судимый 40-летний безработный из Сумской области.

В течение часа копы разыскали и задержали в лесопосадке двух подозреваемых, которые пытались скрыться. Еще одного злоумышленника, который бежал на автомобиле, задержала группа реагирования патрульной полиции.

Они оказались гражданами России. Сейчас их проверяют на причастность к другим разбойным нападениям. Разыскивается еще один подозреваемый.

Ранее в Киеве грабители отобрали у бизнесмена три миллиона. А в этом месяце тоже в столице грабители отобрали у мужчины рюкзак с деньгами.

ТЕГИ: ограблениеКиевская областьбандитыразбой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии