UA
 

Возле Севастополя потерпел крушение катер с пассажирами

Корреспондент.net,  26 сентября 2017, 16:22
42
6678
Возле Севастополя потерпел крушение катер с пассажирами
Фото: primehouse.ucoz.ua
На Фиоленте чуть не затонул катер

Людей удалось спасти.

Катер с восемью пассажирами на борту потерпел крушение в районе Яшмового пляжа на мысе Фиолент в Севастополе 25 сентября.

По предварительным данным, подаваемые пассажирами с корабля сигналы бедствия очевидцы заметили в районе 10:00 утра. На помощь терпящим бедствие людям немедленно отправился спасательный катер Балаклава. Добравшись до судна, спасатели смогли выяснить, что судно тонет из-за обрыва шланга и затопления моторного отсека, сообщает SevastopolMedia.

Откачать воду с помощью помпы помогли рыбаки, которые находились недалеко от места ЧП и одолжили устройство. Отбуксировать катер в Балаклаву помогло другое прогулочное маломерное судно.

Медицинская помощь никому из пассажиров не потребовалась.

Напомним, ранее сообщалось, что в акватории Севастополя произошел разлив нефтепродуктов.

ТЕГИ: Севастополькатер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it