UA
 

Ющенко и Тимошенко поздравили работников радио, телевидения и связи

Корреспондент.net,  16 ноября 2009, 11:19
0
75
Ющенко и Тимошенко поздравили работников радио, телевидения и связи
Фото: Фото Свобода на Интере
Ющенко и Тимошенко поздравили работников радио, телевидения и связи

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником.

В приветствии Ющенко говорится: “Ценю ваш самоотверженный творческий труд, высокий профессионализм и гражданскую позицию. Вы делаете мощный вклад в укрепление информационного общества, защищаете свободу слова, внедряете современные виды связи. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете продолжать интеграцию Украины в мировое информационное пространство, будете развивать отечественные масс-медиа и телекоммуникации".

Президент пожелал работникам радио, ТВ и связи счастья, крепкого здоровья и новых свершений ради процветания Украины.

В свою очередь премьер-министра Юлия Тимошенко отметила, что “в этот день добрым словом вспоминают не только "лицо профессии" - журналистов, но и тех, без чьей поддержки журналисты никогда не смогли бы выйти в эфир. Режиссеры, операторы, продюсеры, инженеры и еще множество профессионалов, которые создают телевизионную картинку, обеспечивают качественный радиоэфир, распространяют сигнал во все уголки Украины, – сегодня ваш праздник”.

  Сегодня - день работников радио, телевидения и cвязи

“Благодарю вас за то, что в это чрезвычайно сложное для нашего общества время вы сохраняете высокие стандарты украинского телевидения и радиовещания. Вы не боитесь браться за масштабные проекты, грандиозные развлекательные шоу, качественную документалистику и политическую аналитику; развиваете собственное производство, приучаете зрителя и слушателя гордиться украинским телерадиопродуктом”, - говорится в приветствии Тимошенко.

  Свободные люди

Она выразила “особые слова благодарности связистам и почтовикам. И в настоящее время почтовая связь не утратила своего значения, ведь никакая современная техника не заменит почтальонов, которые ежедневно несут людям не только письма, газеты и журналы, но и душевное слово, хорошее настроение и жизнеутверждающий оптимизм”.

Премьер пожелала работникам радио, телевидения и связи "здоровья, счастья, уверенности в собственных силах, интересных идей и реализации всех творческих замыслов”.

Напомним, сегодня, 16 ноября - день работников радио, телевидения и связи.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: СМИжурналистикамасс-медия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии