UA
 

В Ровно неизвестные в масках битами и трубами избили депутата облсовета

Корреспондент.net,  24 февраля 2010, 23:29
0
51
В Ровно неизвестные в масках битами и трубами избили депутата облсовета
Фото: MIGNEWS
Несколько неизвестных человек в черных масках наносили депутату удары битами и трубами

В Ровно совершено нападение на депутата областного совета (фракция Украинской народной партии), генерального директора строительной компании Інвестжитлобуд Вячеслава Пугайко.

Сообщение об этом случае распространила пресс-служба областной организации УНП. 

В сообщении, в частности, говорится, что нападение было совершено 23 февраля около 23:30, когда Пугайко возвращался домой на своем автомобиле. Заметив на проезжей части препятствие в виде деревьев и обломков ящиков, он остановился и вышел из автомобиля, чтобы убрать их. Однако в это мгновение на него напали несколько неизвестных человек в черных масках и начали наносить удары битами и трубами. 

Пугайко удалось добраться до автомобиля и покинуть место происшествия. По предварительным данным, нападающие травмировали депутату облсовета руки, ребра и голову, а также смяли кузов автомобиля. 

В связи с этим Ровненская областная организация УНП обратилась к руководству УМВС Украины в области, Управления Службы безопасности Украины и прокурору области с требованием ускорить расследование нападения и найти преступников.

Как сообщалось, в ноябре минувшего года в поселке Великая Новоселовка Донецкой области убили директора агрофирмы Евгеньевское, депутата райсовета Ивана Харамана.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МВДпокушения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии