UA
 

В Сумах один посетитель ночного клуба застрелил другого из-за спора за столик

Корреспондент.net,  25 мая 2010, 17:25
0
16
В Сумах один посетитель ночного клуба застрелил другого из-за спора за столик
Фото: АР
Мужчина выстрелил в оппонента из гладкоствольного ружья

Один посетитель ночного клуба Луна застрелил второго в результате спора за столик в Сумах.

Об этом сообщил начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир Кузьменко.

По его словам, 24 мая в 03:40 на линию 102 позвонила сотрудница интернет-кафе и сообщила, что слышала выстрелы на улице.

Прибывшая на место оперативная группа обнаружила окровавленное тело мужчины на проезжей части недалеко от магазина Орхидея.

Как оказалось, к сидевшему за столиком в ночном клубе Луна 37-летнему мужчине подошел 27-летний парень с товарищем и потребовал освободить место.

"Мужчины повздорили. Уступивший место мужчина, будучи изрядно пьяным, поехал в гараж, в котором он хранил незарегистрированное гладкоствольное ружье", - рассказал Кузьменко.

Вооружившись, злоумышленник вернулся в ночной клуб и пригласил обидчика на беседу на свежем воздухе. На улице он три раза выстрелил в оппонента. Один из выстрелов оказался смертельным.

Преступление было раскрыто по горячим следам. Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса.

Как сообщалось, в Запорожье клиентка кафе получила перелом руки в результате конфликта с официанткой.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ночной клубубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии