UA
 

В Одессе скончался отец студента, подозреваемого в совершении резонансного ДТП

Корреспондент.net,  26 мая 2010, 14:00
0
34
В Одессе скончался отец студента, подозреваемого в совершении резонансного ДТП
Фото: dumskaya.net
Петросян (в центре) основал рынок Куяльник

В Одессе скончался Феликс Петросян - председатель партии пенсионеров Украины, экс-заместитель председателя Одесского облсовета и организатор самого крупного в Украине автомобильного рынка Куяльник и рынка по торговле стройматериалами.

Петросян скончался в ночь с 25 на 26 мая. По непроверенным данным, причиной смерти депутата стало кровоизлияние в мозг. Похороны депутата назначены на 28 мая. Петросян родился 12 апреля 1954 года. Окончил Азербайджанский государственный университет (биология и химия).

***

Напомним, сын депутата Феликс Петросян - 18-летний студент третьего курса Одесской юридической академии за рулем автомобиля Toyota Prado в ночь на 13 января 2008 года на улице Академика Вильямса в Одессе превысил скорость и совершил ДТП с одним погибшим, двумя пострадавшими и 11 поврежденными автомобилями.

Следствие по делу неоднократно приостанавливалось и возобновлялось. Верховный суд в апреле текущего года вернул дело студента Феликса Петросяна на повторное рассмотрение в суд Приморского района Одессы.

По материалам: ТаймерРепортер Одеси
ТЕГИ: ДТПОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии