UA
 

В Николаевской области пьяный водитель покусал гаишника

Корреспондент.net,  17 июня 2010, 05:52
0
19
В Николаевской области пьяный водитель покусал гаишника
Фото: nikvesti.com
Пока нетрезвого водителя успокаивали, он покусал руки одного из инспекторов

В Николаевской области во время задержания пьяного водителя, тот покусал гаишника за руку, пишет Газета.ua.

В 2:00 16 июня в дежурную часть Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области позвонили по телефону жители села Галициновое из Октябрьского района.

Жители сообщили, что по селу на большой скорости ездит пьяный мужчина на Мерседесе.

По словам представителя областного управления ГАИ Ольги Новохатской, на место происшествия выехало подразделение городской роты дорожно-патрульной службы Николаева. Мерседес был остановлен, мужчина документы предъявлять отказался и стал убегать.

Однако инспекторам удалось задержать 46-летнего водителя. В момент, когда 24-летний Станислав Никитин одевал на него наручники, горе-водитель покусал его за левую руку.

Как отметила Новохатская, по внешнему виду врачи сделали вывод, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге, автомобиль нарушителя был доставлен на площадку временного содержания, а он сам - в Корабельный райотдел милиции.

В тот же день суд наказал водителя. Тот должен оплатить 255 гривен за неповиновение работнику милиции. У Станислава Никитина зафиксировали легкие телесные повреждения и материалы передали в прокуратуру. 


Напомним, подобный случай ранее имел место в Днепропетровске. Там сотрудники ГАИ остановили пьяную женщину на мопеде, которая, по словам правоохранителей ехала по дороге зигзагами. В ответ водитель бросилась на инспекторов, начала драться и кусать их. 

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: ПроисшествияГАИНиколаев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии