UA
 

В ДТП погиб начальник Харьковского метрополитена

Корреспондент.net,  26 августа 2010, 11:04
0
69
В ДТП погиб начальник Харьковского метрополитена
Фото: Департамент ГАИ МВД Украины
Фото с места ДТП. От Mercedes-Benz, в котором ехал Мусеев, ничего не осталось

В Херсонской области на 502 км автодороги Харьков - Ялта в автокатастрофе погиб генеральный директор КП Харьковской метрополитен Сергей Мусеев.

Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Авария произошла на трассе Харьков - Херсон вечером 25 августа.
Исполнительный комитет Харьковского городского совета выразил соболезнования семье и близким погибшего.

В то же время ГАИ сообщило подробности ДТП, в котором погиб Мусеев. "Вчера в 22:10 на 502 км автодороги Харьков - Ялта водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь в направлении города Джанкой, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai Tucson".

Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля Mercedes от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель и двое пассажиров автомобиля Hyundai получили телесные повреждения. Среди травмированных - семилетний ребенок, говорится в официальном сообщении ГАИ.

По информации местных СМИ, вместе с Мусеевым в машине погиб заместитель начальника Горэлектротранса Евгений Ли.

В связи с гибелью Мусеева на каждой станции харьковского метрополитена размещена фотография погибшего в траурной рамке и с черной полосой, сообщают жители города.

Напомним, 4 августа, в 00:50 на трассе Харьков - Симферополь возле села Григорьевка в Запорожской области автомобиль мэра Мелитополя попал в ДТП. Водитель (брат Сычева) и пассажир (мэр города) автомобиля Volkswagen с телесными повреждениями были доставлены в Запорожскую областную клиническую больницу.

Утром 20 августа Сычев скончался в Запорожской областной клинической больнице. У Сычева остались двое несовершеннолетних детей.

УНИАН, Корреспондент.net, Городской дозор

ТЕГИ: ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии