UA
 

В Одессе сотрудники ГАИ применили приемы рукопашного боя при задержании водителя

Корреспондент.net,  3 ноября 2010, 16:24
0
34
В Одессе сотрудники ГАИ применили приемы рукопашного боя при задержании водителя
Фото: Корреспондент.net
Нарушитель оказал сопротивление при задержании

Сотрудники ГАИ задержали 2 ноября в результате погони и применения спецсредств водителя легкового автомобиля, превысившего скорость на улице Краснова в Киевском районе Одессы.

По данным ГАИ, дорожный патруль сообщил дежурным ориентировку на автомобиль ВАЗ-21063, который двигался по улице Краснова, создавая аварийную обстановку, и в ответ на требование остановиться прибавил скорость и попытался скрыться.

В результате сотрудники ГАИ догнали нарушителя у перекрестка улиц Слепнева и Среднефонтанской, однако тот выехал на тротуар из-за скопления транспорта перед светофором.

"При задержании водитель - 45-летний одессит - оказал сопротивление", - заявили в ГАИ города. Инспекторам пришлось применить приемы рукопашного боя, чтобы задержать нарушителя. Причиной его поведения стало алкогольное опьянение.

***

ГАИ зафиксировала за неделю с 23 по 30 октября на улицах Одессы 95 случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии. Всего за последние семь дней октября дорожные патрули ГАИ запротоколировали 2 648 нарушений правил дорожного движения.

По материалам: Репортер Одеси
ТЕГИ: транспортГАИОдессадороги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии