UA
 

Укравтодор сообщил, что проезд на дорогах Украины обеспечен

Корреспондент.net,  21 февраля 2011, 15:36
0
14
Укравтодор сообщил, что проезд на дорогах Украины обеспечен
Фото: Корреспондент.net
Укравтодор задействовал свыше 1000 единиц техники

Укравтодор сообщает, что, несмотря на сложные погодные условия, проезд на автомобильных дорогах Украины обеспечен.

Как сообщили в Укравтодоре, сегодня в ряде областей наблюдаются осадки в виде снега. На автодорогах над обеспечением проезда автомобильными дорогами общего пользования работают 1022 единиц техники и 2029 рабочих.

В частности, на отрезках автодороги М-05 Киев - Одесса в Черкасской и Одесской областях покрытия сухое, в Киевской - местами заснежено.

Кроме того, на всех отрезках автодороги М-06 Киев - Чоп наблюдаются осадки в виде снега. Местами мокрое покрытие в Ровенской и Львовской областях. В Закарпатской, Житомирской и Киевской областях - местами заснежено.

На отрезках автодороги М-07 Киев - Ковель в Киевской, Житомирской и Ровенской областях наблюдаются осадки в виде снега. На всех отрезках автодороги М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск дорожное покрытие сухое.

"По состоянию на 6:00 проезд автодорогами Украины обеспечен. Уборка снега на дорогах, которые находятся в коммунальной собственности, к компетенции Укравтодора не относится", - отметили в службе.

Как сообщалось, сегодня, 21 февраля, Киевавтодор задействовал всю технику для очистки улиц столицы Украины от снега. Аэропорт Борисполь, несмотря на обильные снегопады, работает в штатном режиме.

Корреспондент.net

ТЕГИ: погодазимадороги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии