UA
 

В Миргороде из горотдела милиции сбежали двое подсудимых

Корреспондент.net,  6 июня 2011, 14:05
0
25
В Миргороде из горотдела милиции сбежали двое подсудимых
Фото: АР
Из изолятора временного содержания сбежали подсудимые

В Миргороде Полтавской области из под стражи в изоляторе временного содержания городского отдела милиции сбежали двое подсудимых.

Как сообщили в местном управлении МВД, возраст подсудимых 24 и 25 лет.

В связи с инцидентом начальник Управления внутренних дел в Полтавской области Александр Рудяк поручил создать специальную комиссию УМВД, которая совместно с представителями прокуратуры изучит обстоятельства побега. Милиция принимает меры по установлению места нахождения беглецов.

"Приметы Александра Маляра (один из сбежавших - ред.): на вид 25-30 лет, ростом 171-175 см, волосы черного цвета короткие, глаза серого цвета. Особые приметы: на плечах и коленях татуировка в форме "звезды", на животе слева татуировка в виде "ордена", на левой руке наколка в виде "браслета". Был одет в шорты черного цвета с белыми полосками и резиновые тапочки. Приметы Юрия Сенника (другой сбежавший - ред.): на вид 25-30 лет, ростом 177 см, волосы темные, глаза карие. Особые приметы: на левом плече погон с надписью БУР, на коленях обеих ног татуировка в форме "звезды". Был одет в футболку серого цвета, темные шорты и резиновые тапочки", - говорится в сообщении милиции.

Напомним, в Днепропетровске в Ленинском райотделе милиции задержанный по подозрению в ограблении выбросился из окна третьего этажа и погиб.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: тюрьмамилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии