UA
 

В результате масштабного пожара под Киевом погиб один человек

Корреспондент.net,  16 июня 2011, 08:44
0
64
В результате масштабного пожара под Киевом погиб один человек
Фото: Фото Сергея Гержана/Я-Корр
При пожаре на складах Технополиса погиб человек

Вчера, 15 июня, в результате масштабного пожара, произошедшего в логистическом комплексе близ Броваров Киевской области погиб один человек.

Как сообщили в МЧС, в 15:55 в селе Перемога Броварского района по ул. Хмельницкого, 1, в одноэтажном логистическом комплексе (владелец ООО Евробетон), из-за нарушений правил пожарной безопасности во время проведения сварочных работ возник пожар.

В результате пожара один человек погиб и один человек в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в центральную районную больницу. Огнем уничтожена кровля и стены здания на площади до 27 тысяч квадратных метров.

В 18:36 пожарно-спасательные подразделения управления МЧС в Киевской области (16 единиц техники и 50 человек) и Киева (5 единиц техники и 30 человек) пожар ликвидировали.

Ранее в МЧС сообщали, что пожар произошел на складах, котороые арендует компания Технополис. Горели пластиковая обшивка и утеплитель стен одноэтажного здания склада. Площадь возгорания составила 27 тыс. кв.м. Дым также был виден в районе Левого берега Киева.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевМЧСпожарБровары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии