UA
 

В Крыму Лада-Калина сбила беременную женщину и ранила троих пешеходов

Корреспондент.net,  3 июля 2011, 16:48
0
23
В Крыму Лада-Калина сбила беременную женщину и ранила троих пешеходов
Фото: Корреспондент.net
По данным медиков, погибшая женщина была на 5 месяце беременности

Под Симферополем утром в воскресенье Лада-Калина выехала на тротуар, в результате погибла беременная женщина, еще 4 человека, в том числе водитель автомобиля, получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, ДТП произошло около 07.00 на автодороге Красноперекопск - Симферополь в поселке Богдановка.

Водитель автомобиля ВАЗ-111174, 37-летняя жительница Симферополя, двигаясь со стороны аэропорта Центральный в направлении Симферополя, на абсолютно прямом участке дороги по неизвестным причинам наехала на бордюр из-за чего машину выбросило на тротуар с последующим наездом на троллейбусную опору.

В этот момент на тротуаре находилась супружеская пара и еще два пешехода. В результате происшествия один пешеход, 38-летняя женщина получила смертельную травму, а трое других: 41-летний и 35-летний мужчины, а также 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя.

Пострадала также водитель автомобиля, которая с переломом правого бедра, тупой травмой живота и политравмой была доставлена в больницу скорой помощи.

По данным медиков, погибшая женщина была на 5 месяце беременности.

Погодные условия в момент аварии были хорошие, проезжая часть сухая. По факту ДТП проводится следствие, которое и установит причины трагедии.

Напомним, 1 июля в Запорожье автомобиль ГАИ сбил 19-летнюю девушку.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДТПКрымсмерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии