UA
 

В Днепропетровской области семья из России попала в ДТП: погиб ребенок

Корреспондент.net,  20 июля 2011, 07:33
0
35
В Днепропетровской области семья из России попала в ДТП: погиб ребенок
Фото: ГАИ
В ДТП попала семья из России

В Днепропетровской области водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, двигаясь в направлении Павлограда, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП погиб ребенок.

По данным ГАИ, авария произошла на автодороге Знаменка - Луганск.

Как выяснилось, водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, двигаясь в направлении Павлограда, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего врезался в дерево.

В результате ДТП маленький ребенок, девочка 2010 года рождения, от полученных травм скончалась в реанимации. Ее 27-летняя мать с тяжелыми травмами доставлена ​​в больницу. Водитель, а также пострадавшие - все граждане Российской Федерации. Они ехали отдыхать в Крым.

Кроме того, МЧС сообщает о ДТП в Сумской области, в результате которого погибли трое человек. Вчера, в 15:15 возле села Песчаное Сумского района на автодороге Сумы - Киев водитель легкового автомобиля Volvo не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП погибли трое человек (все пассажиры легкового автомобиля).

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПМЧСавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии