UA
 

В Крыму в результате двух ДТП пострадали четверо россиян и белорус

Корреспондент.net,  19 августа 2011, 11:19
0
19
В Крыму в результате двух ДТП пострадали четверо россиян и белорус
Фото: allcrimea.net
Оба ДТП случились по вине 21-летних жителей Крыма

Вчера вечером, 18 августа, В Крыму на автодороге Судак-Феодосия в результате столкновения грузовика и внедорожника пострадали четверо граждан России, а неподалеку от Ялты в ДТП пострадал гражданин Беларуси.

Как сообщили сегодня, 19 августа, управлении ГАИ АР Крым, около 18:30 21-летний водитель грузовика ЗИЛ-130 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем BMW Х-5 под управлением 43-летнего жителя Белореченска Краснодарского края.

Сообщается, что в результате происшествия пострадали водитель BMW, его жена и двое детей.

Так, в ГАИ отметили, что отец семейства получил закрытый перелом грудной клетки, его 43-летняя жена получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом грудной клетки.

В то же время, сообщается, что 21-летняя дочь водителя BMW получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а ее 17-летняя сестра - ушиб правого плеча и грудной клетки.

Кроме того, в ГАИ Крыма сообщили, что в этот же день, около 20:40 21-летний житель Симферополя на автомобиле Ford Sierra выехал на полосу встречного движения автодороги Ялта-Симферополь и столкнулся с автомобилем Peugeot-307 под управлением 42-летнего жителя белорусского Борисова.

"После чего Ford столкнулся с автомобилем  Mazda-626 под управлением 50-летнего жителя Ялта, который двигался в попутном направлении", - отметили в ГАИ.

Правоохранители добавили, что в результате ДТП 65-летний пассажир Peugeot, гражданин Беларуси, получил перелом ключицы.

Напомним, 17 августа, в Первомайском районе Крыма на 66-м километре автодороги Армянск - Симферополь произошло ДТП, жертвами которого стали четверо человек.

Корреспондент.net

ТЕГИ: РоссияДТПБеларусьКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии