UA
 

В Харьковской области из автозака сбежал подозреваемый в разбойном нападении

Корреспондент.net,  9 ноября 2011, 13:35
0
20
В Харьковской области из автозака сбежал подозреваемый в разбойном нападении
Фото: Фото Наталии Кравчук/ Корреспондент
Одному из задержанных удалось сбежать из автозака

Вчера вечером, 8 ноября, в Харьковской области из автозака сбежал 27-летний мужчина, арестованный по подозрению в совершении разбойного нападения в составе группы.

Как сообщили в областном управлении МВД, инцидент произошел около 17:50 во время доставки трех подозреваемых в совершении преступлений из Харьковского следственного изолятора в Валковский районный суд.

Сообщается, что побег арестованные спланировали заранее.

"При движении автозака они выломали дверь камеры спецавтомобиля и напали на конвоиров с целью дальнейшего побега, двое арестованных были задержаны, но одному удалось скрыться", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что в настоящее время проводятся мероприятия по выявлению и задержанию беглеца - жителя Перекопа Валковского района Сергея Харченко.

Напомним, госпитализированный с переломами ног и позвоночника подозреваемый в ночь с 16 на 17 октября сбежал из-под стражи в Запорожской области.

При этом в милиции не смогли уточнить, каким образом Морковин стакими травмами смог совершить побег из-под охраны.

Ранее, 11 июля милиция взяла подозреваемого - уроженца Азербайджана Виталия Марковина - под стражу.Пытаясь убежать с места преступления через балкон, мужчина сорвался с четвертого этажа и при падении получил перелом обеих ног и позвоночника.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: МВДХарьковская областьпобег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии