UA
 

В Дрогобыче водитель Москвича сбил велосипедиста и бросил тело в озеро

Корреспондент.net,  15 ноября 2011, 12:40
0
284
В Дрогобыче водитель Москвича сбил велосипедиста и бросил тело в озеро
Фото: АР
Водитель вместе с пассажирами сбросил тело в озеро

В городе Дрогобыче Львовской области водитель автомобиля Москвич сбил велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте происшествия. С целью скрыть преступление, тело жертвы мужчина вместе с сообщниками бросил в озеро.

Как сообщила руководитель пресс-службы управления ГАИ в Львовской области Светлана Добровольская, 6 ноября на берегу озера в городе Дрогобыче случайные прохожие обнаружили тело мужчины, недалеко от которого лежал велосипед.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, установили, что мужчина погиб от травм, характерных для ДТП.

Вследствие применения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что накануне, 5 ноября, 26-летний ранее судимый житель Дрогобыча, управляя автомобилем Москвич, в салоне которого находились еще два 18-летних жителя Дрогобыча, на улице Спортивной в Дрогобыче совершил наезд на 57-летнего местного жителя, ехавшего на велосипеде. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП.

"Тело мужчины положили в багажник, убрали с дороги велосипед и, чтобы скрыть преступление, вывезли пострадавшего в местное озеро", - рассказала Добровольская.

14 ноября правоохранители задержали двух сообщников виновника ДТП. Водитель Москвича разыскивается.
Проводится следствие.

Как сообщалось, в ночь с 12 на 13 ноября в Нколаевской области водитель Москвича сбил школьников, возвращавшихся с дискотеки. Трое детей погибли на месте.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии