UA
 

Житель Днепропетровска избил водителя маршрутки, спровоцировав столкновение с четырьмя авто

Корреспондент.net,  18 ноября 2011, 08:52
0
76
Житель Днепропетровска избил водителя маршрутки, спровоцировав столкновение с четырьмя авто
Фото: Корреспондент.net
Водитель маршрутки был избит пассажиром

В Днепропетровске пассажир маршрутки затеял драку с водителем маршрутки, в результате произошло столкновение с четырьмя автомобилями и наезд на 16-летнюю девушку.

Как сообщили Корреспондент.net в МВД, 33-летний водитель маршрутки №133 сообщением Приднепровск - Центр осуществил высадку пассажиров на конечной остановке по улице Глинки, затем продолжил движение с целью осуществления посадки пассажиров.

В это время пассажир, задремав на заднем сиденье микроавтобуса, потребовал остановиться с целью высадки. Водитель объяснил, что для этого нужно закончить маневр. В это время пассажир, примерно 35-ти лет, крепкого телосложения, который был одет в спортивную куртку серого цвета затеял драку с водителем.

В результате этого последний, потеряв управление транспортным средством, совершил столкновение с четырьмя автомобилями, которые находились поблизости и пешеходом - 16-летней местной жительницей. Последняя получила ушиб, но от медицинской помощи отказалась.

Инцидент зарегистрирован в Бабушкинском районном отделе милиции Днепропетровска, проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.296 Хулиганство. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника.

Напомним, что в начале ноября похожий случай произошел в Кременчуге Полтавской области. Тогда водитель маршрутки №9 избил пассажира, который отказался выходить из салона общественного транспортного средства.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПДнепропетровскмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии