UA
 

В Тернополе неизвестные избили депутата горсовета от Свободы

Корреспондент.net,  21 декабря 2011, 14:55
0
18
В Тернополе неизвестные избили депутата горсовета от Свободы
Фото: Фото пресс-службі Тернопольского горсовета
Напора доставлен в областную больницу с тяжелыми черепно-мозговыми и другими травмами

Вчера, 20 декабря, в Тернополе неизвестные напали на депутата городского совета от партии ВО Свобода 32-летнего Олега Напора.


Как сообщили в партии, "потерпевший был доставлен в областную больницу с тяжелыми черепно-мозговыми и другими травмами". 

"Ночью он был прооперирован, сейчас он находится в реанимации. По словам главного врача областной больницы, травмы свидетельствуют о факте избиения", - подчеркнули в партии.

Сообщается, что сегодня, 21 декабря, председатель Тернопольского городского совета Сергей Надал на очередной сессии городского совета обратился к депутатам с предложением проголосовать за протокольное поручение руководителю городской милиции Андрею Матрифайло взять под личный контроль изучение и расследование этого дела и ежедневно докладывать городскому председателю о ходе расследования.

Депутаты единогласно поддержали предложение городского председателя.

Согласно сайту горсовета, кроме депутатства Напора занимает должность генерального директора тернопольской кондитерской фабрики ОАО Тера.

Напомним, сегодня стало известно, что 15 декабря в Краснодоне Луганской области неизвестные напали и ограбили депутата областного совета от фракции Партии регионов 65-летнего Юрия Моисеенко.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МВДТернопольВО Свобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии