UA
 

В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком

Корреспондент.net,  29 декабря 2011, 19:34
0
18
В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком
Фото: Фото пресс-службы ГАИ
Водитель ВАЗа погиб на месте

Сегодня утром, 29 декабря, около села Бабин Гощанского района Ровенской области в результате столкновения с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля, а его пассажирка попала в реанимацию с тяжелыми травмами.

Как сообщили Государственной автомобильной инспекции МВД, трагедия произошла на 304 километре трассы Киев - Чоп около 9 утра.

"36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21010 не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и погодных условий, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком DAF", - отметили в ГАИ.

Сообщается, что после столкновения с грузовиком ВАЗ загорелся.

"Но 37-летний водитель DAF не растерялся и с помощью огнетушителя потушил огонь", - подчеркнули в ГАИ.

Отмечается, что водитель легковушки погиб на месте происшествия, а его 23-летняя пассажирка, жительница города Мукачево Закарпатской области, получила телесные повреждения в виде закрытой травмы грудной клетки и позвоночника, множественных ран тела, травматического шока 2-3 степени. 

"В бессознательном состоянии карета скорой помощи доставила пострадавшую в реанимационное отделение Гощанского районной больницы", - добавили в ГАИ.

Согласно сообщению, сейчас медики борются за жизнь пострадавшей.

Напомним, сегодня утром в селе Розсошенцы Полтавского района Полтавской области в результате ДТП погибли два человека и трое, среди которых депутат Новосанжарского районного совета, получили травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии