UA
 

В Крыму в результате ДТП погибли три человека, среди них 9-летний ребенок

Корреспондент.net,  12 июня 2012, 12:02
0
41
В Крыму в результате ДТП погибли три человека, среди них 9-летний ребенок
Фото: e-crimea.info
Два человека госпитализированы

В Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе Евпатория - Симферополь, в результате которого погибли три человека, еще двое госпитализированы, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, в 08:25 утра во вторник, 12 июня, произошло лобовое столкновение двух автомобилей Hyundai Getz и Audi A3.  Вследствие ДТП погиб водитель Hyundai и двое пассажиров Audi - граждане России, а именно 9-летний мальчик, который умер в реанимационном отделении Евпаторийской городской больницы, и женщина, личность которой устанавливается. 

Также еще два человека получили травмы. Пассажир Hyundai  был доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделение Евпаторийской городской больницы, а водитель Audi, гражданин России в состоянии средней тяжести доставлен в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы.

Согласно сообщению, спасатели МЧС с помощью гидравлических ножниц деблокировали пострадавших и передали работникам скорой помощи. 

Напомним, сегодня, 12 июня, под Днепропетровском на 118 км автодороги Знаменка-Луганск-Изварино произошло ДТП, в результате которого погибли трое россиян и двое украинцев.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКрымжертвыгибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии