UA
 

В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  4 сентября 2012, 11:20
0
62
В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие
Фото: Медиапорт
В результате взрыва никто не погиб

Сегодня утром, 4 сентября, в многоэтажке на улице Слинько в Харькове прогремел взрыв. По предварительной информации, пострадали четверо человек.

Как сообщил представитель управления МЧС в области, взрыв произошел около 10:42.

Помощник начальника облуправления МЧС Игорь Лупандин подтвердил информацию о взрыве. Он заявил, что пока неизвестно, что именно взорвалось в квартире на третьем этаже дома. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что обвалился балкон, а стена дома отслоилась от конструкции.

По данным заместителя мэра города Светланы Горбуновой-Рубан, в результате взрыва пострадали пять человек, детей среди них нет. По ее словам, троим медики оказали помощь на месте происшествия, а двух человек скорая увезла в больницу. Какие именно у людей травмы, Светлана Горбунова-Рубан сказать пока не может.

Согласно другим данным, скорые госпитализировали четырех человкек. Из дома эвакуировано около 50 жильцов. На месте происшествия работают четыре отделения спасателей, которые ликвидируют возникший при взрыве пожар, а также работники коммунальных служб.

Напомним, в марте этого года в Харькове на улице Петровского прогремел взрыв. В результате взрыва пострадал экс-прокурор Харьковской области Василий Синчук, а также два предпринимателя.

По материалам: Українські новиниМедиапорт
ТЕГИ: ХарьковМЧСвзрывпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии