UA
 

Противоречивая информация поступает о ситуации на проблемном участке трассы Киев - Чоп

Корреспондент.net,  17 декабря 2012, 16:59
0
40
Противоречивая информация поступает о ситуации на проблемном участке трассы Киев - Чоп
Фото: Фото Романа Балука, ЗІК
Трасса Киев - Чоп оказалась в плену стихии

Власти заявили, что движение транспорта на проблемном участке трассы Киев - Чоп во Львовской области возобновлено, военные сообщают о новой пробке.

В частности, Львовская областная администрация сообщила об отмене ограничения движения транзитного грузового автотранспорта на участке международной автотрассы Киев - Чоп между селом Осиповка Буского района и селом Суходолы Бродовского района.

"К сожалению, во многие населенные пункты трудно добраться из-за снежных заносов. По состоянию на 12:00 у нас есть информация, что трудно доехать до 63 населенных пунктов", - рассказал в комментарии ZAXID.NET начальник управления чрезвычайных ситуаций Алексей Титаренко.

В то же время заместитель командующего Западного оперативного командования по логистике генерал-майор Сергей Николаев заявил, что на участке автотрассы Киев - Чоп снова образуется большая пробка.

"Там снова поднялась метель и образуется пробка. На этой дороге очень сильный ветер. Он задувает снег. А машина есть машина. Одна застряла, а вслед за ней целая колонна", - рассказал Николаев.

Напомним, сегодня в полдень, 17 декабря, движение в направлении Киева на международной автотрассе Киев - Чоп было возобновлено. В направлении Львова пробка из крупногабаритных машин составляла около 4 км.

По материалам: ZAXID.netЗІК
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: транспортМЧСснегопадыдвижение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии