UA
 

В Луганске в День Святого Валентина подняли флаг любви

Корреспондент.net,  14 февраля 2013, 17:49
0
66
В Луганске в День Святого Валентина подняли флаг любви
Фото: cxid.info
Луганские студенты создали флаг любви

Сегодня, 14 февраля, в День Святого Валентина студенты подняли над Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко флаг любви.

Как сообщили в университете, представители каждого института и факультета ЛНУ написали пожелания любви на разноцветных сердцах и скрепили их в большой флаг. После этого, студенты вуза Валентин и Валентина подняли этот флаг всеобщей любви на университетский флагшток.

По словам председателя профсоюзной организации студентов ЛНУ Владимира Мороза, "наш флаг - это своеобразное послание горожанам в День влюбленных, он символизирует любовь ко всем окружающим. В этот праздник мы хотим пожелать Луганску и, в частности, молодежи большой любви и романтического настроения".

Кроме того, вечером возле 3 корпуса университета студенты факультета украинской филологии и социальных коммуникаций намерены создать светящуюся композицию, выстроившись со свечами в руках в форме сердца.

В Торговом центре Аврора кафедра художественного моделирования одежды Луганской государственной академии культуры и искусств проведет для луганчан тематическую игровую программу, посвященную Дню святого Валентина.

В этот вечер все влюбленные пары, посетившие Торговый центр, смогут зарегистрироваться у Святого Валентина и получить именные "брачные свидетельства", а студенты кафедры художественной фотографии подарят авторские валентинки.

Напомним, сегодня, 14 февраля, во многих странах проходят акции против насилия над женщинами и девочками.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии