UA
 

В Сумах во время празднования Масленицы мужчина во время конкурса сорвался с Ледяного столба

Корреспондент.net,  17 марта 2013, 21:50
0
313
Масленица-2013 - Масленица - новости Сум - В Сумах во время празднования Масленицы мужчина во время конкурса сорвался с Ледяного столба
Фото: smolgazeta.ru
Мужчина сорвался с Ледяного столба

Сегодня в Сумах в городском парке имени Ивана Кожедуба проходили традиционные празднования последнего дня Масленицы, во время которых мужчина сорвался с Ледяного столба.

Как сообщается, по многолетней традиции главным атрибутом Масленицы в Сумах являлся аттракцион Ледяной столб, на котором много сумчан боролись за ценные призы, и которые висели на самом верху этого столба.

Сегодня для одного из сумчан лазанье на столб закончилось печально. Мужчина, на вид более сорока лет, решил также посоревноваться с более молодыми парнями за призы.

Вначале он уверенно подошел к столбу, размялся, а потом медленно, но уверенно полез вверх. К вершине столба подымался около трех минут, иногда останавливаясь, чтобы отдохнуть. И когда он уже приблизился на вершине столба к конвертам с названим призов и потянулся рукой за конвертом, сорвался и полетел вниз.

Присутствовавшие медики оказали помощь пострадавшему и отвезли его в больницу. После этого инцидента на "ледяной столб" продолжили лазить другие участники.

Напомним, 16-17 марта в украинских городах состоялись празднования Масленицы.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: падениетравмаСумыМасленица 2013
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии