UA
 

В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок

Корреспондент.net,  17 апреля 2013, 15:47
0
133
В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок
Фото: АР
В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок

В селе Старое Село Рокитновского района Ровенской области в луже утонул двухлетний мальчик, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.

По данным ведомства, инцидент произошел вчера, 16 апреля, в обеденное время мама оставила мальчика на некоторое время одного во дворе, а сама пошла заниматься по хозяйству. Когда она вернулась, ребенка не было во дворе. Труп мальчика родные нашли за домом в овраге, в неглубокой луже.

Как рассказала помощник начальника Рокитновского райотдела УМВД Украины в области Татьяна Чубик, место, где погиб мальчик, хозяева регулярно засыпали листьями и ветками, но весной снег растаял и овраг наполнился водой. 

”Очевидно, ребенок, гуляя без присмотра родителей, и забрел в воду. К сожалению, родные нашли мальчика уже мертвым", - отметила она.

В селе о семье отзываются хорошо, она считается благополучной и характеризуется положительно. Погибший ребенок был самым младшим в семье. У родителей осталось еще пятеро детей.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований как несчастный случай.

Напомним, в начале года в городе Брусилов Житомирской области из-за небрежности родителей от ожогов скончался четырехлетний мальчик.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии