UA
 

В Донецкой области из СИЗО сбежал заключенный

Корреспондент.net,  14 августа 2013, 17:53
0
112
В Донецкой области из СИЗО сбежал заключенный
Фото: АР
Заключенный сбежал на рассвете

В Донецкой области сегодня, 14 августа, утром из Марьинского изолятора временного содержания сбежал заключенный, неоднократно судимый Станислав Фомин.

Разыскиваемый ранее судим за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 (кража), ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 187 (разбой) УК Украины.

По информации правоохранителей, в Марьинский изолятор временного содержания выехало руководство областного управления милиции, ГУ МВД в Донецкой области. На месте будет проведена проверка, каким образом удалось совершить побег заключенному из здания, в котором установлены камеры наружного и внутреннего наблюдения. 

Правоохранители обратились к жителям области, "всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого" с просьбой сообщить об этом милиции.

Напомним, в начале июня из Диканевской исправительной колонии №12 в Харькове также сбежал заключенный. Позже он был задержан в Приднестровье.


По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии