UA
 

Скандальное ДТП в Феодосии: прокуратура завершила расследование

Корреспондент.net,  14 октября 2013, 20:42
0
865
новости Крыма - Феодосия - ДТП Феодосия - СБУ - скорая помощь - Скандальное ДТП в Феодосии: прокуратура завершила расследование
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Прокуратура передала материалы подозреваемому

Крымская военная прокуратура рапортует о завершении досудебного расследования по факту резонансного ДТП в участием сотрудника СБУ и скорой помощи, в котором погибли два медицинских работника.

По данным ведомства, подозреваемый получил доступ к материалам дела. 

"Сегодня следователем прокуратуры подозреваемому - водителю автомобиля Volkswagen и его защитникам объявлено о завершении досудебного расследования и предоставлен доступ к материалам. Пострадавшим по делу и их представителям сообщено об открытии прокурором материалов уголовного производства. После ознакомления всеми сторонами с материалами уголовного производства будет составлен обвинительный акт и направлен в суд", - подчеркнули в прокуратуре.

Как сообщалось 10 сентября, в Севастополе Ленинский районный суд города отказался арестовывать сотрудника СБУ, подозреваемого в совершении ДТП с участием скорой помощи, в котором погибли два медика.

***

Напомним, авария легкового автомобиля под управлением сотрудника СБУ и скорой, отвозившей в больницу 22-летнего пациента с диагнозом "кома неизвестного происхождения", произошла 9 марта в Феодосии.

В результате ДТП погибла 27-летняя фельдшер.

В больницу были доставлены 57-летние доктор, 50-летний шофер скорой, 57-летний отец юноши, сопровождавший больного в больницу, а также 32-летний водитель легкового авто.

Врач находился в тяжелом состоянии и вскоре умер.


По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДТПСБУФеодосияскорая помощьскорая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии