UA
 

В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы

Корреспондент.net,  15 января 2014, 12:18
3
834
В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы
Фото: goloskarpat.info

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в городе Виноградов Закарпатской области, один человек погиб, еще четверо были тяжело травмированы, сообщает в среду пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

«По предварительным данным водитель автомобиля Skoda Octavia на железнодорожном переезде, не придерживаясь безопасной дистанции, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ – 2106», - говорится в сообщении ведомства.

По данным департамента, после столкновения автомобиль ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с дорожным ограждением, а автомобиль Skoda проехал дальше по встречной полосе, где столкнулся с автомобилем Фольксваген Пассат.

 Фото: goloskarpat.info

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ погиб, а оба водителя и двое пассажиров автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения.

Ранее, 28 декабря, восемь школьников пострадали от наезда автомобиля в Закарпатской области. 27-летний водитель Volkswagen Golf, двигаясь из г. Иршава в направлении с. Дешковица, не справился с управлением и совершил наезд на группу пешеходов, стоявших на обочине дороги рядом с кафе.

Вчера, 14 января, в Севастополе с железнодорожного моста упал грузовик с беременной пассажиркой.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПГАИЗакарпатьеавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии