UA
 

На Сумщине 5 февраля объявлен траур по погибшим на железнодорожном переезде

Корреспондент.net,  5 февраля 2014, 10:50
2
2754
На Сумщине 5 февраля объявлен траур по погибшим на железнодорожном переезде

В Сумской области объявлен траур по погибшим на железной дороге. Накануне трагедия унесла жизни 12 спассажиров маршрутки, которая врезалась в поезд.

До сих пор в больнице остаются 5 пострадавших. Едва ли не единственный, кто уцелел в аварии, - водитель маршрутки. Он дает показания. Очевидцы говорят, что на железнодорожном переезде светофор показывал красный сигнал, однако водитель его проигнорировал.

По факту трагедии открыто 2 производства. Одно в отношении железнодорожников. Фигурантом второго является водитель маршрутки.

Напомним, 4 февраля, в 15:35 возле села Виры Белопольского района на нерегулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение маршрутного микроавтобуса Сумы - Анновка-Вировская с поездом сообщением Харьков - Ворожба. В результате ДТП погибли 12 человек, в числе которых ребенок.

Видео телеканала 24

ТЕГИ: ДТППоездтраурСумская областьавария на железнодорожном транспортеАвария в Сумахавария поезда в Сумахавария поезда в Сумах видеоАвария в Сумской областижд авария в Сумахвидео ДТП с поездом в СумахМасштабное ДТП в Сумахвидео с места масштабного ДТП в Сумахавария поезда в Сумской областидтп с поездом в Сумах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии