UA
 

Из-за аварии на ж/д переезде в Сумской области задержано движение шести поездов

Корреспондент.net,  5 февраля 2014, 13:47
1
1743
Из-за аварии на ж/д переезде в Сумской области задержано движение шести поездов
Фото: delfi.lt
Пассажиры поезда Харьков-Ворожба в ДТП не пострадали

В настоящее время движение поездов на перегоне осуществляется по графику.

Движения шести поездов было задержано из-за аварии на железнодорожном переезде в Сумской области, где накануне маршрутка столкнулась с поездом, сообщает Южная железная дорога в среду, 5 февраля.

В частности, в результате ДТП 4 февраля были задержаны поезда №126 (чуть более чем на час), №302 (задержка на 21 минуту), №172 (задержка на десять минут), №6518 (задержка чуть более часа), № 6515 (задержка почти на два часа), №189 (задержка на 13 минут).

Пассажиры поезда Харьков-Ворожба в ДТП не пострадали. В настоящее время движение поездов на перегоне Амбары–Водовороты, где произошла авария, осуществляется по графику.

Во вторник, 4 февраля, пассажирский поезд № 847 сообщением Харьков-Сумы-Ворожба протаранил маршрутку на железнодорожном переезде в Сумской области. По последним данным, в результате аварии 12 человек погибли на месте происшествия, еще шесть человек госпитализированы. Предварительная причина аварии – игнорирование водителем маршрутки сигнала семафора на переезде.

ТЕГИ: аварияжелезная дорогаСумская областьпострадавшиепогибшиеавария на железнодорожном транспортеАвария в Сумахавария поезда в Сумахавария поезда в Сумах видеоАвария в Сумской областижд авария в Сумахвидео ДТП с поездом в СумахМасштабное ДТП в Сумахвидео с места масштабного ДТП в Сумахавария поезда в Сумской областидтп с поездом в Сумах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии