UA
 

Глава Сумской ОГА посетил потерпевших в ДТП на железнодорожном переезде

Корреспондент.net,  5 февраля 2014, 15:10
5
639
Глава Сумской ОГА посетил потерпевших в ДТП на железнодорожном переезде
Фото: Корреспондент
Причиной аварии стал человеческий фактор

Пять пострадавших женщин и подросток находятся под наблюдением опытных врачей.

Глава облгосадминистрации Сумской области Игорь Яговдик посетил потерпевших в результате аварии, которые находятся в больницах, сообщает пресс-служба Сумской ОГА 5 февраля.

Сообщается, что Яговдик пообщался с родными и близкими и заверил их, что все траты на лечение и реабилитацию потерпевших власти берут на себя.

«Главное, чтобы ваши родные быстрее поправились. Квалифицированые медики прилагают максимум усилий, чтобы им помочь», - обратился он к семьям потерпевших.

На данный момент в больницах Сум находятся шесть потерпевших в результате столкновения поезда с маршруткой 4 февраля. Пятеро из них находятся в обласной больнице, а подросток в детской.

Напомним, инцендент произошел4 февраля. Пассажирский поезд № 847 сообщением Харьков-Сумы-Ворожба протаранил маршрутку на железнодорожном переезде в Сумской области. Врезультате столкновения 12 человек погибли на месте происшествия, еще шесть человек госпитализированы.Сегодня в области обьявлен траур.

Ранее такжесообщалось,чтосемьям погибших будет выплачено из резевного фонда по 100 тысяч гривен,апострадавшим - по 50 тысяч гривен.

 

ТЕГИ: пострадавшиеавария поезда в Сумах видеоАвария в Сумской областивидео с места масштабного ДТП в Сумах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии