UA
 

В Горловке почти полностью восстановили водоснабжение

Корреспондент.net,  29 июня 2014, 01:45
15
1532
В Горловке почти полностью восстановили водоснабжение
Фото: Корреспондент.net
В Горловке восстановили систему водоснабжения города

Канал Северский Донец–Донбасс еще не может работать в полную силу, и потому воду в город временно будут подавать в определенные часы.

 
С 28 июня система водоснабжения Горловки снова подключена к каналу Северский Донец-Донбасс, сообщает пресс-служба городского совета.
 
В результате проведения ремонтных работ на насосной станции первого подъема была возобновлена работа двух насосных агрегатов, что позволило до 27 июня наполнить русло канала и переподключить систему водоснабжения города.
 
"По информации КП Компания Вода Донбасса, в связи с тем, что производительность канала все еще недостаточна, водоснабжение Горловки временно продолжится в сокращенном режиме, который предусматривает гарантированную подачу воды с 6:00 до 9:00, а также с 18:00 до 21:00. В остальное время возможны перебои с подачей воды у жителей верхних этажей", - сказано в сообщении.
 
По этой схеме водоснабжение в Горловке осуществляется с 16 июня.
 
Ремонтные работы в поселке Семеновка все еще продолжаются, чтобы в ближайшее время восстановить полноценную работу канала, что позволит осуществлять водоснабжение в Горловке в обычном режиме.
 
Ранее на Донбассе в связи с боевыми действиями возникли проблемы с водоснабжением.
По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Горловкаводоснабжение в Донецкой области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии