UA
 

В ДТП в Ивано-Франковской области пострадали шесть человек

Корреспондент.net,  2 мая 2015, 14:54
9
2393
В ДТП в Ивано-Франковской области пострадали шесть человек
Фото: ГосЧС
В результате ДТП пострадали шесть человек

Бетоновоз не справился с управлением и столкнулся с маршрутным автобусом.

В Ивано-Франковской области 39-летний водитель бетоновоза Volvo не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с маршрутным автобусом Mercedes-Benz Sprinter , передает Госслужба Украины по ЧС.

Сообщается, что в результате ДТП пострадали шесть человек.

"1 мая в 14:30 в с. Лесная Слободка Коломыйского района 39-летний водитель бетоновоза Volvo, двигаясь по дороге государственного значения Н-10 Стрый - Черновцы - Мамалыга со стороны Коломыи в направлении Ивано-Франковска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновения с маршрутным автобусом Mercedes-Benz Sprinter сообщением Ивано-Франковск - Снятин", - сказано в сообщении.

В результате ДТП в Коломыйскую райбольницу с травмами различной степени тяжести доставили 58-летнего водителя микроавтобуса и пять пассажиров, среди которых - 13-летняя девочка из Коломыи. 

Накануне сообщалось, что двое человек погибли и пятеро ранены в аварии, произошедшей в Полтавской области в ночь на 1 мая. Столкнулись микроавтобус и автобус, в котором ехали демобилизованные военные ВСУ.

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ДТПИвано-Франковскпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии