Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Одесский троллейбус протаранил стену банка

7 февраля 2008, 15:27    Корреспондент.net  
Одесский троллейбус протаранил стену банка Водителю не сразу удалось остановить троллейбус
ruz.net

Сегодня утром в Одессе троллейбус, совершавший рейс по маршруту №1, столкнулся с легковым автомобилем и, выехав на встречную полосу, протаранил стену офиса ПроКредит Банка на улице Бунина.

Как рассказывают очевидцы, наезд на офис был вызван неудачной попыткой водителя троллейбуса предотвратить столкновение с легковым автомобилем, внезапно выехавшим из переулка Красный на улицу Бунина. Вследствие столкновения с легковушкой троллейбус выехал на встречную полосу и смял один из припаркованных у обочины автомобилей.

После этого троллейбус столкнулся на тротуаре со стеной банковского учреждения, выбил двери офиса и остановился. В результате ДТП госпитализированы две пассажирки троллейбуса.

Напомним, что троллейбусы не впервые становятся фигурантами громких ДТП: так, несколько дней назад из киевского троллейбуса выпала и получила многочисленные травмы женщина-пассажир, а в минувшем году двенадцать человек получили травмы в результате столкновения автобуса с троллейбусом в Харькове.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Интересно, а зачем вешать фотку какого-то другого тралика? Постарались, по цвету совпадают, а вот номера разные, и повреждения тоже (сравнивала с фотками очевидца)
Короче как всегда((((
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Shmertz
Shmertz  М-да... Я всегда считал, что троллейбусу столкновение с легковушкой - по барабану. Он же прочный и высокий... Чего водила дергался? Таранил бы легковушку - свои пассажиры дороже.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
dmidrey  Чекаємо на Брюса Вілліса...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ods  уродов которые вылазят из красного и прут налево давно нужно давить троллейбусами. наконец то.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Так там разрешён поворот налево.
03.03.2008, 12:11
======== andre
======== andre  жалко что не Правекс-Банк
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
BelyyBrat  Офигеть, как я теперь по кредиту платить буду.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  Мишка-япончик расстарался?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
FormerKievan
FormerKievan  Корр, а где заголовок в вашем нелепом стиле: "В Одессе неизвестные наехали на Банк"? Мельчаете..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кг/ам-респондент  "Неудачная попытка - наезд на ПроКредит Банк"
07.02.2008, 15:45  Нравится (0)
гость  ржу... хоть и не смешно. сообщения о ДТП уже становятся как сводки с фронта.
но написано шикарно... троллейбус-нинзя з резиновыми рогами выскочил на встречную полосу, совершил наезд на банк, зверски выбил двери офиса и застрял...
07.02.2008, 15:44  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети